А вы читали 50 оттенков серого и остальные части этой книги? ? Если читали, вам понравилась эта книга: ?

С*
Сергей ********

отвратительнее этого чтива только светские сплетни в гламурных журналах

Дима Шишкин

Не понравилось, может это недостатки перевода, а так обычная разрекламированная книженция

Александр Николаев

Смогла одолеть только первые 1,5 главы, дальше эту скукотищу читать не смогла.