Наталья Степина

Здравствуйте, есть один интересный вопрос.

Дело вот в чем я хочу приобрести, терминал оплаты и у меня есть парочку вопросов.
1. Проверят ли терминал купюры на инфракрасном диапазоне спектра, и на ультрафиолет?

На
Наталья

дело не в самом терминале, проверяет установленный купюроприемник, есть которые проверяют, есть которые не проверяют. Читайте характерстики при выборе