Виктория Опря

Здравствуйте! Вопрос по КУДиР!

Делаю поступление товара (13.02.13) оплата по банку прошла 07.03.13, сумма поступления не хочет вставать в КУДиР при том, что расход учитывается по оплате поставщику, голову сломала, при чем остальные аналогичные операции выполнены и встают в КУДиР как положено.

Bestiy Bestiy

что касается ТОВАРА, то расход по покупке товара попадает в КУДиР не только на основании оплаты. тут должен быть выполнен еще один момент - реализация!!!