Максим Суворов

Проверка КУДиР при УСН 6%Доходы

Проверяю сумму анализа счетов по Дт 51,50,57 в корреспонденции со счетом 62(Кт) по статье движения денежных средств-Оплата от покупателя", затем минусую обороты по счету 90.01.2 (доля ЕНВД при распределении). По моей логике (при отсутствии ошибки при разнесении операций) должно быть равенство с КУДиР . Или я ошибаюсь?

На счете 57 поступления от клиентов-физ. лиц по кредитным картам

Svetlana Boukova

А Д57 это что? Откуда там денежки?