Xurshid Tursunov

Сдается ли КУДиР в налоговую (ООО на УСН 6%)??

Здравствуйте! Подскажите, сдается ли КУДиР вместе с декларацией и бух. отчетом в налоговую, если у нас ООО на УСН (6%)?? Нужно ли заверять КУДиР в налоговой? Заранее спасибо!

Сергей Рабкевич

уже не сдается

Оксана Самойлова

Не сдаётся и заверять её не надо. Храните у себя в документах.

Ольга

По закону- да, не сдается. Понесла я в этом году сдавать, мне заявили в налоговой- заберите, не надо. Через неделю присылают письмо с требованием предоставить КУДиР им для подтверждения сумм в декларации. Вот и думайте, сдавать или нет.

Ольга Балабаева

КУДИР за 2013 год заверять в налоговой инспекции уже не нужно.