El Camino ***

Отчетность ООО УСН 6%

Добрый день!

Хочу самостоятельно разобраться в отчетности для налоговой, ФСС, ПФР.

Открыто ООО с начала октября 13 года (УСН 6%), деятельность не велась, по расчетному счету ничего не проходило.

И вот конец квартала и нужно сдавать отчеты.

Как я понимаю, я должна во все инстанции подать нулевые отчеты? Правильно?

Или ещё что-то нужно?

Буду очень благодарна за ответ!!! !

Ole4Ka Евдокимова

Все правильно... отчеты сдаете нулевые))

Олег Завгороднев

1) Отчет в ФСС до 15.01.2013 года
2) Отчет в ПФР до 15.02.2013 года
3) Отчет по УСН до 30.03.2013 года
4) бухгалтерский баланс до 30.03.2013
Возможно еще отчет по экологии, по транспорту, земле, если они есть на балансе.

Ал
Альберт

Да, подавай нулевые отчеты и в ПФР и ФСС еще приложи письмо, что деятельность за 4 квартал не велась, з-плата не начислялась и не выдавалась. В ПФР сдаешь РСВ-1 и все. До 20 января среднесписочную в налоговую, ну и декларацию по УСН нулевую.

Alexandr Yakovlev

Еще баланс и форму 2 в налоговую

Александра Волчкова

Да, с 2013 г. УСНщики должны вести бухучет, поэтому должны сдавать баланс и 2 форму . Еще статистика в нашем регионе просят баланс и 2 форму или первый лист декларации по УСН.

Ол
Олег

кровопийцы

Ольга

Не забудьте про налог на землю, транспортный и водный (если есть объекты налогообложения)

Наталья Катина

нулевые отчеты помогут!