Анатолий Кузин

Особенности ООО при УСН 6%

Доброго времени суток!

У меня тут не простая ситуация сложилась.. . Может кто советом поможет, а может кто полезной ссылкой поделится. 😉 Ресторанный бизнес: Голова УСН6% и три ресторана УСН 6% как обособленные подразделения (все ООО) . Меня очень интересует БУ и НУ, а так же особенности. Ищем бухгалтера, и чтобы не "попасть" хотим проверить человека на собеседовании, чтобы понимать справится или нет. Компания новая вот-вот откроется. Заранее спасибо за помощь) )

Александр Королев

Берите меня и у вас не будет никаких проблем!!!

Алла С

Что-то не то в вопросе! Пишете: голова и 3 ОП, а затем, что все ООО?? ? Определитесь: ООО с 3 ОП, или 4 юр. лица - ООО? Аудитор, общепит знаком - обращайтесь, если что.. . Хотя так не поняла в чем вопрос-то.

Юл
Юлия

Какие могут быть особенности у ООО на УСН-6%.Считаете весь доход кассовым методом, т. е. оплату, что поступает на р-счет и кассу и умножаете на 6%.Расход ваш никого не интересует. Единый налог можете уменьшить на 50% отчсилений в фонды. Доходы записываете в книгу доходов и расходов-одну графу -доходы. За год составляете налоговую декларацию-вот и весь налоговый учет. Что касается бухгалтерского учета, то как и на всех предприятиях ведете всю бухгалтерию в 1-с программа для общепита.