Анастасия Короткова

Как заполнять КуДиР и платить налоги?

Здравствуйте! Зарегистрировала 24 июля 2012г ИП на УСН 6%.Купила батут, арендовала помещение, занимаюсь этим примерно 2 месяца. Открыла расчетный счет, зарегистрировала КуДиР только 15 октября. Скажите, пожалуйста, как мне вести КуДиР-никаких первичных документов у меня нет - приходят родители с детьми, платят за проведенное на батуте время и все. И с какого времени платить налог, как налоговая узнает, с какой суммы я плачу налог, когда его платить. И что и когда мне еще нужно делать, чтобы все было правильно и чтобы не нарваться штрафы?

Сергей Катанцев-Черкесский

ставить и регистрировать ККМ, пробивать чеки и сдавать УСН за год.

Мария Фомичёва

Вы должны были приобрести ККМ и пробивать чеки за пользование батутом. А так у вас нет первичных документов, на основании которых вести учет.