Виктор Нащинский

С чего платить налоги?

С чего мне платить налоги?

Я сегодня целый день бурил стены, заработал 1000 руб.

Потратил на еду 300 руб. на проезд 200 руб. на телефон 100 руб. на аренду квартиры 500 руб. как я еще могу заплатить налоги если я уже оставил все заработанные деньги в этой стране, этому государству.

Наталья М

А с тебя кто требует чтобы заплатил с этой тыщи налоги?

Елена Коптелова

Тот, кто платит горбом не должен платить деньги и проезд должен оплачивать работодатель, а те кто пользует чужой труд платить должны. Во всём мире платят даже за купленные вещи-абсурд, дань хану, а не свобода.
ENTER

Александр Скачков

ну так возвращайтесь в свою страну и бурите там