Игорь Попов

Как платить налоги по УСН?

Интересен сам алгоритм оплаты. Допустим, у меня есть реквизиты налоговой, посчитана сумма налога, теперь я иду в Сбербанк, даю реквизиты и свой паспорт? ОГРН не нужно брать, паспорта достаточно (ИП)?

Р/С есть, но раньше платил налог наличкой.. . Я совершил ошибку?

Д*
Дельт@план ***********

т. е у вас нет расчетного счета? тогда вам нужно предоставить в банк не только реквизиты налоговой, но и свои, а также КБК налога и ОКАТО...