Katya

Какие налоги платить на зарплату у ИП УСН плюс ЕНВД?

Ал
Альберт

у наемных работников - взносы в ПФ 22%, ФФОМС 5,1%, ФСС 2,9% и страхование от несчастных случаев - в зависимости от вашей категории страхователя.

Мария Александровна

взносы во внебюджетные фонды: ПФР страх. часть 16%, накопит-6%, ФФОМС-5,1%, ФСС-2,9% , НС и ПЗ-в зависимости от вида деятельности

Эльдар Маг

Кроме взносы во внебюджетные фонды: ПФР страх. часть 16%, накопит-6%, ФФОМС-5,1%, ФСС-2,9% , НС и ПЗ-в зависимости от вида деятельности, НДФЛ, и не забудьте взять у работников заявления на льготные вычеты.

Виталий Казанков

Правильный ответ один - подоходный налог, всё прочее, что написали, это взносы!

Да здравствует календарь ИП !

Ек
Екатерина

Как вы говорите, налоги на зарплату, они везде одинаковы, независимо от системы налогообложения... Т. е. для намных работников в общей сумме 30% плюс 0,2-8% от НС и ПЗ... А также НДФЛ -13%.