Алексей Баранов

Нужна помощь. Я частный предприниматель, как платить налог на общей системе?? какие документы надо заполнять?

Какие документы надо заполнять и что как?

Андрей Ломов

Ну, судя по постановке вопроса, Вы ниразу не бухгалтер 🙂. Вам ведь не только документы заполнять надо, а еще и налоги считать. По своему опыту могу сказать, что у ИП на общем режиме самый сложный учет расходов, особенно если большая номенклатура, частые поставки и реализация, самая дебильная книга доходов и расходов. Далеко не каждый бухгалтер берется за такой учет.
Так что, если не имеете опыта и не хотите трудностей с ИФНС на мягкое место, лучше воспользуйтесь услугами профессионала.

Григорий Гридин

ну батенька... если разберетесь сами-читайте