Юрий Бабкин

Здравствуйте! У меня интересная ситуация и очень серьезный вопрос.

Я имею 2 курса АГАУ по ветеринарному факультету, не смог по финансовым причинам доучиться, отчислен по бухгалтерии.
За это время по РФ (вроде как во всех вузах) закрыли заочное обучение ИВМ (институт ветеринарной медицины) , и теперь мне некуда податься. Предлагают Зоотехнию или Ветсанэкспертизу. Это конечно не идеальный вариант.

Если знаете где есть перевод на третий курс заочного ИВМ, помогите пожалуйста.

Сергей Котляров

вет врач-заочник, ммда. а вы бы легли на операцию к хирургу заочнику?