Юлия Тазихина

Здравствуйте! Вопрос по заполнению ЖКО

У нас в ЖКО сбилась нумерация Z ток, из-за того, что были сняты нулевые Zетки.
Подскажите как можно это исправить ?

Елена Носикова

Вызовите наладчика из обслуживающей компании.

Ка
Каришка

ЖКО - это я так понимаю журнал кассира-операциониста, а не ККТ. При чем тут наладчик?
А вы куда эти нулевые зетки дели? Приложите нулевые отчеты к другим зекткам за этот день. А в графе 4 (порядковый номер контрольно-кассового счетчика) через запятую укажите все номера документов, снятых за этот день