Полиграф Шариков

Вопрос по заполнению 3-НДФЛ

Банк прислал письмо с требованием уплатить НДФЛ по доходам полученным от банка.
Взялся заполнять Декларацию и думаю стоит ли заполнять суммы полученного дохода по месту работы, или можно оставить заполненным только строки по доходу от не трудовой деятельности?

я тут задумался и пришла в голову мысль что это не доход а возврат ранее уплаченных сумм в банк, разве эти деньги облагаются налогом?
(мы возвращали не законно взимаемую дополнительную плату по кредиту)

=M
=Zmn=- Myxamor

Надо заполнять.... у Вас будет 2 источника дохода: Место работы и доход не от трудовой деятельности; только будте внимательны со ставками

Лиза Иванова

заполнять данные по месту работы обязательно. иначе в декларации будут недостоверные сведения.

Mr Bin

чё то вы придумываете.
Банк не может с вас ТРЕБОВАТЬ уплачивать НДФЛ.
Это ваша обязанность.

А заполнять надо все разделы декларации.
и прилагать справку 2-НДФЛ.

вы чё то совсем всё запутали... .
возврат необоснованно уплаченных сумм - это НЕ доход