Ольга Терон

3-НДФЛ. Заполнение, помогите? 🙂

как заполнять лист ж1 пункт 1.1 по месяцам с нарастающим итогом. Если в спрвке 2 ндфл отсутствует доход за май. Переносить доход за предыдущий месяц туда?

На
Надежда

Скачайте программу (бесплатную) Декларация 2012, она не сложная и вопрос умрет сам собой

Алла Немировская

Не надо ничего придумывать, вносите цифры, считает компьютер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Потом распечатаете и все. Не раз проверено.