Юрий Николаев

Про заполнение накладной

Можно ли в одной накладной, в графе наименование написать в первую строчку товар (двери межкомнатные) а во вторую - "упаковка"? То есть будет две строчки наименований: 1 двери межкомнатные, 2. упаковка Это правильно? Чем упаковку измерить?

Галина Кандаева

Можно, если Вы решили так делать. Упаковку лучше измерить квадратными метрами. Мы продавали мебельные фасады, упаковка была гофракартон (дорогой) . Списывали в кв. м. Если Вы заказываете специальные коробки для упаковки дверей, то естественно в штуках.