Ми
Миша

здравствуйте, у меня такой вопрос, работаю администратором в гостиннице

заработная плата у меня 1 смена=135 грн, соответственно в месяц за 10 смен=1350, ну если больше смен, то больше, если меньше то меньше, предложили официально трудоустроить, сказали что подняли зарплату до 1500 но на карточку буду получать около 1115 грн, остальное это почти 27 процентов налог, такое может быть???

Татьяна Малышева

у Вас там теперь всё может быть