Наджибулло Лутфиллоев

Здравствуйте! Вопрос системным администраторам.

ные прогПодскажите пожалуйста программу, которая отслеживает, на какие сайты заходит пользователь. Нужна для корпоративной сети. Пробовал разные программы, но они показывают только соединение с прокси-сервером. А надо чтобы показывала соединение с конечным адресом (сайтом) . И подскажите какие настройки делать в Вашей программе. Желательно на русском языке. Главное, чтоб отслеживала сайты, на которые заходят пользователи.

Аслан Абаев

Если есть возможность то поставь прокси юзер гейт или пфсенс. пользовался и тем и тем

НЕ
Надежда Ермилова

Это не программа, а правильно построена система администрирования, эта система предполагает
разные задачи, практический на любые запросы и выкрутасы. 🙂
Начинать надо с Symantec Endpoint Protection и лицензии на управляемый клиент...