Кристина

Как обратиться к системному администратору????

Просто игру хотела удалить, а мне выдаёт ошибку и говорит, у вас недостаточно прав для удаления этой игры, обратитесь к системному администратору! Помогите, умоляю!

Александр

Если это домашний компьютер - никакого системного администратора искать не нужно. Нужно искать человека, который настраивал Windows. Потому что там есть учётная запись, которая имеет право устанавливать/удалять приложения, а твоя - ограниченная. Всё что потребуется - ввести имя и пароль той учётной записи. К сожалению, большего сказать не могу. Если этой информации нет, можно пошаманить, но без специалиста не обойтись.

Katerina V. Kulikova

нажми на деинсталятор правой кнопкой мыши и запусти от имени администратора

Александр

Когда ты включаешь компьютер, там высвечиваются все пользователи, ну например: Ты, Сестра, Папа. Кто-то из этих учётных записей и является Администратором и только он может удалить эту игру. Узнать кто админ можно так: Меню пуск/Панель управления/Все элименты панели управления/Учетные записи пользователей и там под картинкой будет написано Администратор. Вот только с этой учётной записи можно удалить.

Роман Афанасьев

А где описание операционной системы? А права пользователя смотрели? Используйте пользователя с правами администратора.

Татьяна Брызгунова

Помогите пожалуйста! Диск установки виндовс потерял.

А.
Артемида .

При выключении компьютера у меня появилось окно с письмом: - В этой системе есть компьютер с таким же ID адресом. Обратитесь к системному администратору. Что мне с этим делать?

Ярослав Данилюк

Здравствуйте! Как связаться с модераторами почты майла? Не могу войти в почтовый ящик, хотя логин и пароль набираю правильно.

Ев
Евгения

в чем причина почему я не могу попасть в одноклассниках на свою страничку. и где искать системного администратора. это что своего рода издевательство? ведь было все очень удобно и хорошо.

Shambet Tookeev

В этой сети появился компьютер с таким же IP-адресом, как мне разрешить проблему?