Игорь Руссков

Системные администраторы, подскажите!

Что подарить вам на Новый год? )Передарила уже все виды компьютерных отвёрток, обжимники и всё к ним, докстанцию для жёсткого диска, чего я только не дарила.. . На этом моя фантазия закончилась... .

Екатерина Акимова

Подари такую приблуду как ZM-VE300 и жёсткий к нему, полезная штука для сисадмина.

Александр Павлов

А зачем обязательно что-то компьютерное дарить?

Ан
Анастасия

усб елочку, чтобы так моргала и пиу-пиу.
ну или подогревалку (охлаждалку) для кружек тож усб . все время забываю чай попить пока он горячий. 😞

Иван Петухов

подари очень большую кружку, и подушку на клавиатуру

Ал
Алена

Паяльную станцию не дарила?

Kurbon Otambekov

Подарите электробритву!

Дашулька Щербатых

термопасту, или чонить из этого http://shop.adme.ru/cat/362/

Иван Шабельский

Подарите то, что никак не относится к компьютерам и Интернету. Идеальный вариант если подарок пробудит интерес адресата к какому либо хобби, не связанному с компьютерами. Мы иногда так сильно устаем от компьютеров, что хочется все бросить, а хобби - прекрасный "громоотвод".

Евгений Борецкий

графический планшет подари