Екатерина Семирова

Курсы "Системный администратор".

Можно ли будет устроить после прохождения Курсов "Системный администратор" и устроиться на работу? просто у меня как бы среднее образование учусь на заочно в строительно (так как на программиста не берут заочно )
и вот вопрос возьмут ли меня на работу в качестве сис админа и возможен ли дальше какой нибудь рост или нет?

ещё как бы мне 23 года это нормально не поздно?)

В*
Валерия *******

Да, возможно 🙂 Главное ты в этом на деле будь хорош!