Irina Klimokhina

Здравствуйте )) Как понимать это ?

Ехала в школьном автобусе и вижу ,парень смотрит пристально , я как-то подумала ,что либо на кого-то возле меня итд . В обед ,когда возвращалась домой (на школьном ) он там был , я зашла и вижу ,он продолжает смотреть и не отводит глаз .Я повернулась и смотрю на него и он мне показывает " иди сюда ,тут место есть " .Я отказалась , а он улыбнулся .Когда выходила ,он помахал рукой на прощания и улыбнулся .И ,когда я вышла ,он выглянул в окно . Через несколько дней , я его встретила уже в другом транспорте ,он продолжал смотреть пристально ,я уже ужаснулась , мысли плохие стали в голове крутится .и в тот же день , после школы он со своими друзьями ..Смотрит на меня и с ними общается ...А позже говорит ," ну что ты стоишь там ,садись с нами " . Я их вообще не знаю , и очередной раз отказалась ,пошла к подруге . Но вопрос один ,почему же он сам не подойдет *? Вроде уже не 15-летний ..Я боюсь подходить ,а вдруг прикалываются или еще чего ? Я я трусиха ,меня в детстве старшеклассник постоянно терроризировал , после этого ,я всегда в страхе ,мысли о плохом ..

Виктория Назарова

ну все я в улете!!! ну же надо уметь так страдать фигней!!! :))))))))))))))))))
да забей ты на него!!! и все пройдет!!! кушай пофигин :)))))))))))))0

Ирина Быкова

наверное уже 16-ти летний.