Гуркивская Наталья

Как это понимать? он меня достал!

Сначала он мне сказал что лучше нам быть друзьями (так как расстояние всё портит и время не для нас+поцеловал другую) ну пострадала, забила на него. . потом он говорит что любым способом будет со мной дружить и ему всё равно хочу я или нет... ( а да этого я сорвалась и сказала что мне это надоело и что я ему писать больше не буду) потом он опять пишет. Потом я сказала что меня не будет долгое время даже целое лето. И он бедненький написал: что я буду делать без тебя? надеюсь это время пройдет, я буду очень скучать.
и так... что думаете?

За
Зайка

У меня тоже такой мозгоклюй был, два года веселил качелями своими. Бесперспективное общение...

Магдалена М

шизофрения не лечится!)

Марина Варбанская

беги, добра не будет, мозг вынесет и будь здоров

Ирина Аралова

станьте друзьями. у вас крепкая связь, но не телесная.

Ibo

Ну из того что вы написали не видно что вы по-настоящему на него забили. Забить значит вообще не общаться. А он просто крючки периодически в вашу сторону закидывает