Анастасия Долгова

Подскажите как это все понимать???

Встречаюсь с девушкой 3г мне 23 ей 22 думал делать предложения но меня насторожила следующая ситуация! Уже как 4 месяца она интенсивно гуляет (не изменяет)!! ! Короче неделя у нас проходить так: Пон - идет с Аней, Вт- родитель заставляют по дому помочь, ср- идет с Катей и Наташкой, чт- едет к сестре пт-сб - со мной нд- вдома сидит!! ! И так уже 4 месяца только дни меняются!! ! При чьом Аня, Катя и Наташа это просто знакомые и с ними за частую она гуляет до 2 00 а со мной до 00 00(потому что родители злятся что она так долго гуляет) . И при этом всем, она мне очень искренне, каждый день рассказывает как сильно любить мне, как скучает, как я ей дорог!!! !

Думал погуляет и успокоиться, специально молчал ничего не говорил знаю что запрети здесь только хуже сделают, но понимаю что так можно и всю жизнь прождать!!!! А жить с такими гуляньями я не смогу!! !

Что делать?? ? Как разобраться? ?
Как это все понимать? не нагулялась?? ?

Виктория Хомякова

прикооол)) )
веселая у тебя жизнб начнется с ней)) )
она, случайно, не кареглазая???

Андрей Петухов

Гуляй с ней вместе. Заодно познакомишься с Аней, Катей и Наташей!

Мария Коростелёва

Будь умницей! Тяжеловато будет! Но ты ж мужчина !!!Отпусти -- пусть гуляет! Жаль что сам не понимаешь что происходит (((((( И еще совет! Сделай себе тоже расписание )))))

Ленар Махмутов

Понимаешь, ты опять задаёшь один и тот же вопрос, который задавался миллиарды раз.
Чтобы не случилось, если любишь - люби! Так и скажи ей, что начались проблемы, скажи ей что ты чувствуешь, она не мешок для мусора, она живой человек, она должна знать правду! Любовь всё прощает, она милосердна, она не сравнивает и не ищет зла. Это испытание на всю жизнь, это прекрасно!

Алевтина =)

если честно вся ситуация какая то действительно странная! может тебе искренне поговорить с ней? ! объяснить что тебя не очень радуют все эти её гулянки!

Олег Зуев

ты поговори с ней)))) она все поймет)