Екатерина Пётрушкина

Подскажите, как ЭТО ПОНИМАТЬ!

Со мной познакомился парень в интернете. по общению я ему понравилась, предложил встретиться-встретились. Вроде как я ему понравилась и он сказал что можем встретиться еще. После встречи продолжили также переписываться по электронке. Больше встречу не предлагал. Сама предложила погулять пойти-он сказал что занят, времени нет. Больше не рискую этого делать. Я не понимаю для чего он общается со мной. Это даже сложно назвать общением-я ему теперь сама не пишу а он периодически пишет спрашивает как я. Я отвечаю, задаю ему вопросы-он отвечает односложно или не отвечает вовсе. НО ПИШЕТ МНЕ САМ. И не общается со мной. Он все время спрашивает как я и больше ничего. Каждый раз. Его и мои ответы на вопросы не меняются. Он не любит когда я у него что спрашиваю. Я не понимаю смыслы этого «общения» Это продолжается уже год. Как мне узнать кто я для него и собирается ли он встретиться со мной еще? Я уже спрашивала об это пол года назад-он не ответил ничего определенного. Он много работает.

Татьяна Бугай

А чё тут непонятного? Ты - запасной аэродром

Венера Султанова

Просто перестаньте ему отвечать... вот и по последующим его действиям поймете, так ли нужно ему это ваше общение...

Андрей Додонов

Пилиать аж противно. МОЛОДЁЖЬ! вы какие наркотики употребляете, что такие наивные?
Спустись на землю, найди нормального в реале. Это обычный дрочер, постоянно сидит дома у компа (грёбаный бот) И это чистая случайность, что у вас вообще было свидание. Он это свидание назначил что-бы убедится, что он человек и матрица его не поглатила. Знакомтесь в реале. Любой здравомыслящий человек не выдержит безрезультатной годовой переписки. Не становись ботом, выйди на улицу ВЕСНА пришла.

Андрей Таранин

работает человек, вот и не может встретиться,
что в этом такого
не выдумывайте проблему там - где ее нет

Н*
Надя *

не зацикливайтесь на нём

Урмат Шайымкулов

Что ж тут не ясного-не запал он на тебя-в обратном случае так себя бы не вел, перестань ему писать сообщения и сама все увидишь))

Vadim

и вы еще ждете?... Он живой мужчина.. . Разорвите сами отношения и забудьте.

Дарья Бекишева

и целый год ты на что то надеешься?)))) ) ну расмешила)))) ) может и встретишься с ним, когда до тебя очередь дойдет, а сейчас ты на скамейке запасных. так что забудь уже или в черный список его занеси, чтоб не раздражал письмами.

Зоя Крупина

он продолжает писать что б придерживать тебя на коротком поводке..)) )
нормальный.. здоровый мужчина или парень будет сам стремиться к реальным отношениям и свиданиям...) или не заинтересовала его как девушка... (и он не хочет обидеть ) или правда какой то не даделанный.... ) беги от этого виртуала.... подальше)

Св
Светлана

Ждет пока в вашей жизни что-то изменится, и вы вырастите в его глазах и заинтересуете для новой встречи)))

Ольга Таирова

Будет скучно-позвонит.... думаю не стоит продолжать отношения, дабы не быть последним легким вариантом!!!

Ганна Нешатаева

а он тебе то нужен? ему ты явно нет!