Кирилл Шитов

И как это понимать?)))

Парень, с которым я общаюсь по инету где то 2 мес. написал мне коммент "Погода нелетная. Крылышки еще не выросли. Подожди еще немного, АНГЕЛОЧЕК.... ". Я решила ответить с юмором "метлу хватай, дождь разгоняй и прилетай, мой ЧЕРТЕНОК". В итоге позже удалил свой коммент и мне так ничего и не ответил)) ) Это как понимать????

Яковлев Дмитрий

евпатий коловратий..

Валерия

Наверно ему стало не интересно.

Уд
Удален

Нет чувства юмора у него. А фразу откуда-то слизал.

Шамиль Ибатуллин

ответ не понравился

Ульяна Новикова

Ты его спугнула. С юмором пригласила встретиться, слишком много напора для женщины.
2 месяца общаетесь без встречи? ? Оно бы и так никуда не привело. Тип мужчин "мне поболтать бы и ничего более"