Николай

Как ВСЕ это понимать?

вопрос уже задавала!
мне позвонил мужчина, с которым я познакомилась совсем недавно.
Представился, предложил встретиться . Я была не дома, поэтому сказала, что смогу после 6.Назвал МАРИНОЧКА (здесь ник не настоящий) в разговоре, не буду отвлекать .
Вобщем, так и НЕ ПОЗВОНИЛ. ) Живем с ним в 1 доме!!!! Но подъезды разные.
Еще я по своей глупости в конце разговора ОПЯТЬ ПЕРЕСПРОСИЛА ТО ЭТО ОН КАК ТО ЗАСМЕЯЛСЯ! ! !стыдно сейчас за это!
В тот же день зашла к нему в одноклассники, чтобы в гостях засветиться . Потом он заходил ко мне.
Больше от него ни слуху ни духу)
Но, понравился он мне! поэтому и спрашиваю.
он старше . Мне 20, ему 28. СТОИТ ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ ПЕРВОЙ?
Опять же разница в возрасте и т. д.... Мож это его смущает ...скажет маленькая ) И правда, я не выгляжу на свой возраст ...лет на 17-18....
Еще он сказал, что есть ДЕЛО, надо поговорить (хотя общего пока ничего нет!!! )

Да
Даша

он женат

Наталья Бондаренко

Раз нехочет. Идти на контакт тогда брось это дело и все !!!

Ольга Тишина

Если он не женат... то действуй... при чем здесь разница в возрасте... если ты ему нравишься...))