Lion

И как это понимать?)

Начала встречаться с парнем. Всё вроде бы неплохо, видно, что я ему нравлюсь.. . Но он старше меня на 6 лет.
При общении иногда его просто переклинивает: ты был таким нежным-ласковым, то ноль внимания на меня.. .
Говорит, что общение по телефону не любит и может пару дней не звонить... А мне первой звонить всё время тоже не хочется)
И как это понимать? Как он ко мне относится?)))

Андрей Буробин

может ты ему надоела

Сергей Андреев

ну про несколько дней он загнул конечно, может ты ему не очень нужна. по телефону парни и в правда не любят много разговаривать они же не мы

Георгий Тараканов

Может у него есть вредные привычки? типа нарк?