Сергей Горохов

как понимать это все:

Встречаюсь с женатым. Мне 22 ему 40. Люблю его, а вот он ...Он говорит в лицо, что ты будешь счастлива и т д. Когда я попросила его поговорить с мамой, сказать что задерживаюсь и что он меня привезет он сказал, что что я ей скажу, я не разведен и типа не мое дело. Всевремя спрашивал, знает ли мама, что мы спим. Я сказала, что занет. Вот зачем спрашивал? В последнее время он стал ездить по ушам детьми, как он их любит, потом даже громкую связь поставил когда ему ребенок лапотал что-то. Несколько раз я уходила, но потом снова возвращалась. Мужик, видно, уже привык к этому. В предпоследний раз написал на мой выпад " давай разойдемся по-человечески и будем людьми во всей этой ситуации. Потом все-таки договорились и встретились. Переспали. Опять тема детей. Вернувшись домой, я психанула и занесла его в ЧС. Потом выпустила. первой непишу и он молчит. Наверно очень рад, что я ушла т к это было намеком, чтоб я убиралась. Типа доводил чтоб ушла сама без истерик. Умно. Намеренно прекратил пользоваться презервативами. Я не пойму, то у него были планы, что будем дальше встречаться, а то тишина.. . Как его понимать? Будут ли еще с его стороны попытки встреч или мне дали отставку? Вся эта неясность еще хуже... .
З Ы будтье людьми, пожалуйста воздержитесь от насмешек и обзывательств

Ма
Марина

"Встречаюсь с женатым" - включить наконец голову и прекратить все это, резко и бесповоротно. Теряешь драгоценные годы впустую.

ДА
Дима Андреев

Извините не смог
img

Андрей Дьячков

Хренатень с детьми? Он любит своих детей! И не оставит их ради тебя. Ему может и хорошо с тобой было, но он не оставит семью. Да и ты, не трать время. Он ясно дал понять, что пора прощаться.. . А ты должна это принять. И отпустить.

Зафари Ильяс

только шлюхи на это способны

Илья Рылов

Мужик со странностями-это факт. Тебе дали отставку. Месяц-два поболит и пройдет. Один хрен вся эта бодяга должна была кончиться.

Alen4Ik *

ему надо было поразвлечься и все а вы принимаете всерьез-забудьте и начинайте новые отношения со свободным парнем

Наталия Кириллова

Нет это конечно не смешно полный инфинитив эт ж жопа понимаю и че тут делть фиг ё знает СЕРЬЕЗНО По моему мужик нестабилен ОДНОЗНАЧНО

Бактыгуль Абдылдаева

Тебе мужиков чтоль мало? Не лезь в семью!