На
Надя

как это понимать?

вообщем одна девушка нравится, она знает про это. Она игнорирует сообщения в вк, но я заметил что она часто смотрит на меня, но она объясняет это тем что ей меня жалко, якобы я несостоявшаися личность.

Валера Сычёв

где логика ? смотрит часто на тебя - -- жалость)) а зачем смотрит, -чтоб поплакать чтоль)))

Мария Перепелова

Может она говорит правду

Ирина Панкова

если ингорирует так и понимайте... если бы нравился-то отвечала бы

Артём Николенко

на хе*ее пошли... пусть себя жалеет и свой вареник...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ну брат! Почти как у меня! ситуация, сделай вот что -Общайся с др. девушками при ней и посмотри на её реакцию, тогда и узнаешь, что она к тебе испытывает, будет ревновать значит чё то к тебе есть у неё))Удачи!))

Мирель Чолпонкулов

Ты что не вверишь даме? ! Она правду говорит