Светлана Волобуева

Он чего вообще? как понимать это?

Виктория Грабелькина-Паровозкина
Виктория Грабелькина-Паровозкина это твоё лицо дерьмо 23:47 Masha OK а ещё он слушает ужастную музыку и жрёт дерьмо и смотрит дерьмо аниме. 23:47 Виктория Грабелькина-Паровозкина Не говори так, он же твой друг 23:47 Masha Ok он не друг он тряпка для вытирания ног 23:48
Артём Кривяков
какая же не хорошая, из ревности на такие вещи ты идёшь. или не из ревности, а из-за ненависти?
Виктория Грабелькина-Паровозкина
вот это вообще убило
да
я защищаю тебя
Артём Кривяков
от себя для начала защити себя саму. а о себе я как-нибудь сам позабочусь.
Виктория Грабелькина-Паровозкина
тебя такие плохие друзья окружают
то света. теперь ещё вот
Виктория Грабелькина-Паровозкина
ты где?
Виктория Грабелькина-Паровозкина
она ещё пишет
Виктория Грабелькина-Паровозкина
хочешь скину
Виктория Грабелькина-Паровозкина
пока ты там прохлаждаешься мне мужики тут трахнутться предлагают
Артём Кривяков
ну соглашайся, если ты такой человек, мне то что? ты ещё не моя девушка и я думаю даже и не станешь такими темпами.
Виктория Грабелькина-Паровозкина
почему же?
Виктория Грабелькина-Паровозкина
ну почемууууууууу
Артём Кривяков
потому, что ты не пытаешься получить моё доверие. да и на серьёзные отношения, как я вижу ты не готова. а эти девушки на день-два мне нах не нужны.
Виктория Грабелькина-Паровозкина
да ладно тебе
что я сделала?
Артём Кривяков
в том-то и дело, что ничего. точно также, как и Даша. ничего.
Виктория Грабелькина-Паровозкина
я сегодня сделала что нибудь плохое?
Артём Кривяков
достаточно. обзывал меня кто? ты! так что ты мне скоро станешь совсем не интересна.
Виктория Грабелькина-Паровозкина
я не обзывала я шутила
это другие тебя уродом называют
и дерьмом

Вначале моя переписка с его подружкой

Кристина (Горохова)

девочка ты вообще уверена что у тебя все хорошо? если да то перечитай то что ты написала.. внимательно.

НЕ
Наталия Ершова

мда... в дурдоме нынче выходной.. .
девушка, уберите эту переписку, не позорьтесь.

Черная Волчица

Прочитал полностью, Не бывают же видимо и такие дуры.

Anna Berry

Я даже читать не стала... о_О

Евгений Иванов

эт чё....такое переписка двух радистов читать нехоца ваще...