Герман Иванин

вот я не понимаю зачем чего вообще

начинать в отношениях все дела. . говорить такие слова высокие и после считай 2 месяцев отношений говорит ты не та с которой я бы хотел серьезных отношений. я ищу девушку навсегда и все дела зачем говорит вот мне с тобой так хорошо вот мы с тобой то с тобой это и потмо вот так. не хочу тебя обижать. "получил все что хотел и теперь ничего больше не надо".неужели надо было все до этого довести что бы потом тока все сказать..

Элеонора Каширская

Ну, одну жабу проткнул, пошел другую протыкать, чего непонятного? Ты же удовольствие получила? Ну и радуйся, в чем проблема-то? Если тебя без "высоких слов" в койку пока не завалишь.. . Вот лет через пять и сама ложиться будешь, уговаривать не придется уже...

Павел Титов

а вам Достаевский не родственик тоже слог член сломаешь пока до конца абзаца доберешься?)

Рыжая Ирония

Сунул-вынул и пошел? Наговорив для этого кучу красивых слов? Бывает 🙂 Иначе бы не отдалась ему, не пойди он на уловки.
С возрастом научишься разбираться, когда врут, а когда нет.