Елена Рогова

что то я Вас девушки вообще не понимаю ...чем старше тем все печальнее?

Сергей Горохов

Неправда ..))) Тем веселее ...над собой ..))

Иг
Игорь

Ага, +1, я в свои 36 просто в ах.. . ауте...

Татьяна Пивоварова

Да блин и не понимай, не заставляет никто, жуй печальку в стороне.

Наталья Джепко

сама иногда не понимаю себя...))

Ир
Ирина

а вы чем старше.. . что веселее становитесь))

Алексей Сладких

Многия знания умножают печали.. . Как-то так.

Anastasia Bambola

А потому что с возрастом появляется больше проблем !! Больше обязанностей !!!Больше страхов !!!А если Вы мужчины хотите чтоб мы порхали как и раньше. . То возьмите большую часть наших забот, которые Вам под силу, в свои руки !!!Потому что если с девушкой настоящий мужчина, с которым она чувствует себя уверенно, то печалиться ей будет просто не когда и не за чем !! )

Вита Демихова

чем больше лет, тем больше опыта и соответственно разочарований...

Алёна Александровна

бабская логика не под даётся объяснению!!!