Екатерина

самое печальное что я не понимаю совсем её..

как же она спустя 1.5 года серьёзных, сложных отношений на расстоянии с поездками на 1500 киллометров ушла к парню по интернету за 2 недели ссор со словами что не любит и что вернуть всё невозможно, к парню который живёт 4000 км от неё и которому 18-19 лет, хотя нам по 21, и у которого даже не было девушек вообще.. да ещё и к моему знакомому, да и до сих пор (2 месяца прошло) она даже не видела его. кроме как по интернету. а ещё смотрит мою страницу постоянно с кем я общаюсь, лайки смотрит. не понимаю я такого. как можно 1.5 года клясться в любви а за месяц начать строить другие нереальные отношения. выкинул меня со словами что последние 2 месяца отношений я всё портил.

Николай

нет повести печальнее на свете, чем повесть про любовь... да в интернете...

Яна

Женщины все такие! Глупые.

Анастасия Шацких

Какая любовь может быть без взаимопонимания?

Алексей Михалев

В прошлом вопросе ему было 19((( Ты нас обманывать решил? (((((

Полина Сулавко

Может, ты ее обидел чем-то. Просто вспомни.

Александра Сороковикова

Грусть. тоска. печаль.

Kristina Archvadze

Сердцу не прикажешь!

Baha Baha

Может вы и вправду не нарочно, но все портили?
Она могла и не любить вас, но клясться в любви, потому что боялась задеть самолюбие ваше. А потом в один прекрасный момент накатило, новые эмоции, увидела она этого хмыря на фото, и "Ах! ". Бывает такое. И не хотелось ей больше терпеть.
Ну или в последнее время ей надоели, или она подумала, что сможет найти для себя кого-то, по ее мнению, более подходящего, а тут просто повод вас бросить подвернулся. Мы - девушки - вообще странные. Мне иногда стыдно за свои слова и поступки, думаю, какая ж я дура иногда бываю!! ) не отчаивайтесь, все наладится!)) ) я в вас верю!)

Michael Hussey

Ни к какому парню она не ушла. Просто ты ее так достал, что придумала причину, лишь бы свалить от тебя. Сейчас разумно выждать время, а потом встретиться поговорить, что не устраивало на самом деле, чтобы в будущих ваших отношениях не наломать дров. Если так и не скажет, то забейте.