Ilya Khangireev

самое печальное что я не понимаю совсем её...

как же она спустя 1.5 года серьёзных, сложных отношений на расстоянии с
поездками на 1500 киллометров ушла к парню по интернету за 2 недели ссор
со словами что не любит и что вернуть всё невозможно, к парню который
живёт 4000 км от неё и которому 18-19 лет (точно не знаю) , хотя нам по 21, и у которого
даже не было девушек вообще. . да ещё и к моему знакомому, да и до сих
пор (2 месяца прошло) она даже не видела его. кроме как по интернету. а
ещё смотрит мою страницу постоянно с кем я общаюсь, лайки смотрит. не
понимаю я такого. как можно 1.5 года клясться в любви а за месяц начать
строить другие нереальные отношения. выкинул меня со словами что
последние 2 месяца отношений я всё портил. ругался много
и кто то говорил "Ни к какому парню она не ушла. " но она ведь с ним общается. как со своим м. ч. по интернету пока что.
и в тоже время постоянно смотрит мои страницы соц сетей. и девушек с которыми я общаюсь.
не понимаю я. жили вместе и так уйти за пару недель ссор. да ещё и к человеку которого не видела.

Евгения Богданова

Кризис назревал давно.... А тут новый человек, как цепная реакция... .
Забей. Это, как наркотик. Пока она к нему не съездит, не успокоится. Или пока там какаянть брехня вселенская не вскроется. Типа, шо там и не пацан вовсе, а дедушко какой-то... .
Потом прибежит с извинениями... .
Но потом. Пока ты ничего не сделаешь.

Наталья Миронова

а вы за 1,5 года не нашли возможности чтоб жить вместе?? ? если любите, зачем мучить другого, возможно она ждет от вас действий или тот предложил жить вместе в одном городе

Ольга

Замуж она хотела. А ты не позвал.

Дмитрий Майданов

Отношения должны развиваться. А они у вас стали болотом, коли за 1,5 года вы не решили жениться, например. Вот она и сдвинула с мертвой точки все. Рассталась. Или внесла свежий воздух ...))))))