Марина Шишкина

...И как это вообще понимать??

вчера парень (с которым не встречаюсь) ревновал, потом сказал, что я ему нравлюсь, значит и он должен мне нравится (тупая логика) . задавал вопросы типа "а как же я? ", "а я тебе уже не нравлюсь? ". я ответила "а ты мне нравился? ", он сказал, что это обидно читать. сам считает меня умной и красивой (много раз это говорил) , а на следующий день гсказал, что не рассматривает меня как девушку. на вопрос "зачем ты вообще со мной общаешься? ", он ответил, что я хорошая подруга. и как это понимать?

нравится мне он!

Иван Горкун

и как все это вобще понимать? ? )))
парень с которым ты не встречаешься и который тебе не нравится и не интересен - говорит тебе всякую фигню - вопрос: почему же тебя это так задевает и ты так реагируешь эмоционально если он тебе действительно не нравится и безразличен? ? вот как это понимать а? ))

Denis

Ты уже спрашивала ))))

Антон Кожица

Как? Понял что пролетел и не захотел остаться в дураках.... Хотя так и получилось... забей

Михаил

ну просто постеснялся своих чувств, а теперь хочет, чтобы этого признания не было и чтобы ты забыла это, желает быть хотя бы друзьями, поняв твое отношение к нему...