Александра Москвина

Не понимаю, подскажите

Не знаю, в чем причина его резких действий (без уточнения, каких) . Может быть, он думает, что я динамлю? Нет, я просто нерешительная, не знаю, что хочу, что надо, как лучше. Не общаюсь с ним - нет резких действий, общаюсь - появляются (чем-то недоволен) . Не хотелось бы. Если я провоцирую, что не надо делать, чтобы не провоцировать? (без уточнения, чем провоцирую - подскажите в общих чертах)

Сан Саныч

Ты его раздражаешь, такое бывает. Период отношений такой, если есть силы потерпи. Если конечно дело не в том что ты ему надоела.

Sergei Studenikin

Не понимаешь его ( без уточнения).

Александр Карпачев

из этого набора слов ничерта не понял

Алексей Михалыч

При всем уважении, но соглашусь с demen'ом.. . Но попробую ответить, - судя по всему ("не знаю что хочу"), ему надо знать именно то чего же ты хочешь! ? Может он хочет больше конкретики?