Вероника Ревуцкая

подскажите, может я что-то не понимаю

я встречаюсь с девушкой 2 года. мы живем в разных городах а учимся в одном. с ее родителями я познакомился когда нашим было полтора года. я ее приглашаю к себе на протяжении 2х лет. она постоянно переносит свой приезд. договаривались что приедет на н. г. доходит до дела, она переносит на середину февраля. обещала приехать в середине апреля, теперь переносит на 10е мая. говорит что у нее нет денег ко мне приехать. во вторник я еду в институт и она приедет со мной тоже и мы пробудем с ней 2 дня. тоесть ко мне приехать у нее денег нет, а просто так поехать на 2 дня в другой город есть. как это понимать?

Гриша

понимать что не хочет она к вам ехать и ищет отмазки

Катя Козина

у ней ебырь есть там
зачем ей ехать к тебе

Елена Торопова

По ходу ты ей не нужен. Или ждет что ты инициативу больше проявлять станешь

Екатерина Рябцова

Думаю, что у нее есть дела, которые гораздо важнее ваших с ней отношений, задумайся.