Игорь

Не понимаю что еще надо...

Девушки, вот не понимаю что еще порой надо от мужчины? Мне 28 лет, я работаю в частном банке, зарплата 250,000+ рублей и бонусы в конце года, есть машина, квартира в Москве в ЦАО, не курю, выпиываю очень редко, не изменяю с девушками другими, высшее образование в английском бизнес школе (всего добился сам) . Сейчас планы строить бизнес. И если люблю то безумно. Но, не хочу пока детей, потому что считаю что еще рано. Но от меня ушла девушка после 3,5 лет вместе, хотя она знала и я говорил что детей рано. Она невозражала и все ее устраивала, теперь не устраивает. Теперь она мне ставить начала ультиматум, или ...или... я отказался потому что с ней всегда честен был. Короче она сьехала к матери обратно, и сделала выводы какой я козел. Неузаконился видетели с ней только априори вместе спим. Вот скажите девушки, это что так важно хоть сломи голову?? ? ХОЧУ РОДИТЬ и все детей ХОЧУ свадьбу и все. Вам кого надо? ? мужчину любимого или статус? ? что еще надо то!! ! все есть! ! нет вот эти прихоти все разрушили!!

Елена Захарова

дети это не прихоть! любая нормальная девушка, любя мужчину хочет с ним создать полноценную семью.. . и 3,5 года ждать это может не каждая... кстати.. .
Ей то может нужно было и мужчину.. и детей... а мужчине нужен был только бизнес.. вот в чем дело.. . и прально сделала, что ушла

Sveta Povolotskaja

Значит она нашла когото с зарпатай в 500k+

Алексей Сучков

Хочу свадьбу - это начальный тихий пиздец. Потом в обязательном порядке детей родить. При том, что пониманию мж тоже приходит пиздец. Потом девушка ебет мозги, почему ты не делаешь так и так. После она не видит в тебе лидера и теряет уважение. Потом она валит от тебя и кричит всему миру, что ты козел. Продолжая трахать тебе мозги. Наконец, выходит замуж за отморозка, который достиг в своей жизни работы на дядю, чтоб сводить концы с концами. И она кричит что все мужики козлы, не могут обеспечить жену. Разводятся. Дети живут сами по себе, нихуя нету, вырастают или отморозками, или напротив, добиваются высот.

Елена Бардина

Ты даже в своём возрасте путаешься. Вот тут скапливаются все твои истории с девушками от напряжённого второго свидания до сегодняшнего состояния.
У тебя уже была одна 3-летняя знакомая. Тогда, когда ты был слегка постарше.
Теперь у тебя обнаружилась 3,5-летняя знакомая. А куда делась та, которая динамила со вторым свиданием?
И вообще. Сплюнь и забей! Здесь врать беспонтово. Требуй прибавку к зарплате за свой нелёгкий труд. Мотивируй тем, что консьержка у меня в подъезде зарабатывает больше.

Ks

Ты полный ...фантазёр