Eldar

ситуация. как вы ее понимаете?

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-но вот заметила что как то он не так со мной общается-ищет любой повод чтобы написать мне в вк-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый день пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего, но как выложу фотки новые-обязательно зайдет в гости. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, если хочет написать коммент то пишет мне его как личное сообщение. тут я решила узнать как он ко мне относится и спросила-- нужно ли ему общение со мной?
- если я тебя не устраиваю можешь удалить.
пришлось много сообщений написать в итоге он сказал
- ты интересный чел-к с тобой прикольно общаться, если ненравлюсь-удали.
-я не удаляю тех кто мне дорог
-я что тебе дорого?
-каждый человек в своей жизни мне дорог по своему-ты не исключение.
- ясно
на этом-все он молчит и не пишет. как он относится ко мне? не знаю что и думать. как понять нужна ли я ему или можно его удалить и забыть? и как вообще вы понимаете такое поведение?

Рома

Общайся с людьми в реале, а то он написал смску, я ему послала емал итд.. . Текст 10 человек поймут по своему. В реальном общение намного проще, есть эмоции итд!

Николай Саркисов

Стесняется он . Вот и поведение такое.

Дима Сидонов

да лучше общаться в реальности так всё лучше и проще.