Эмиль Низамов

Не знаю, как это понимать

Парень позвал гулять, потом сказал, что времени нет, вроде опять планировали погулять, не успел, потом извинился, сказал, что мы обязательно погуляем, сейчас написала ему, что нужно успеть до числа, пока я не уеду, а он даже не ответил. Как это понимать и что делать?: /

Мне уже дней через пять уезжать, даже не знаю, что делать

Л1
Любитель 1

Появилось более важное дело? Может. . другая девушка?
Задумайтесь.

Света Кладкова

Значит ты ему не нужна, просто он хотел временно по развлекаться. Видимо просто у него кто то появился вот он и отмазывается.

Юрий Селиванов

ну чего прямо сразу что-то не так... Может замотался, не вид, забыл ответить... Уж если сам столько раз звал, значит ему это было нужно.
Попробуйте подождать пару дней и напишите еще раз.

Ирина Котлыбулатова

У него могут быть дела - первое, он может быть озадачен чем-либо - второе!
Но посути дела, если даже не ответил, то наверняка кто-либо есть, либо просто не хочет больше встречаться. И лучше не доставать его этим, Сам не напишет, сделаете вывод!