Сашина Настя

Наше от нас не уйдет, а то что ушло было не наше. а если я знаю, что он моё?только он еще плохо это понимает?

Анна Киселева

А вы попробуйте его отпустить на все 4 стороны, если вернётся к вам, значит он точно ваш. Тогда точно будете уверны на все 100%. А так вы просто утверждает и всё.

Алексей

Ну и знай на здоровье, если он действительно твой то никуда не денется...)