Андрей **********

Почему я влюбился почему не понимал что это плохо любить

Владислав Владислав

Все мы в эти сети попадаемся, всё происходит неожиданно. Любить классно, хотя порой бывает и больно.

Нюша

Любить хорошо! Плохо исходить мудовыми рыдания из за того, что не смог её удержать!)

Юрбас

А кто сказал что это плохо?

Галина

зато теперь ты знаешь, что любовь есть и что её нужно беречь, когда она появляется, потому что сама по себе, она гаснет, как огонь без присмотра

Наталья

не влюбляйся больше

Андрей. Дряхлов

любить не плохо.

Ирина Ирина & Ирина

Влюбился потому что девочка классная, а любить не так уж и плохо!.. Просто реально бывает больно... Но надо уметь любить до конца!)

Андрей Попов

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»