Лия

А это плохо влюбится в своего парня???

Звучит вопрос странно) Но в своего парня я не влюблена. И я боюсь влюбится в него. Потому что тогда я буду ему в рот заглядывать, смотреть влюбленными глазами. И тогда он потеряет интерес. А так пока без любви могу быть хладнокровной. Наверно стараться не влюбится в него???

Алексей Воробушков

У вас страхи ...вы боитесь что он вам не ответит взаимностью ...или что по играет и бросит а вы останетесь одна со своими чувствами . Или же боитесь быть зависимой от своих чувств к нему, потому что не сможете собой управлять ...и будете целиком принадлежать ему а это для вас унизительно . У меня так было ...но вред в этом один оставаясь холодной к нему вы и себя мучаете и его ...не бойтесь Это естественное чувство, если вы уверенны что он влюблен вы можете открыться ему ...если вы не видите его чувств к вам то лучше не влюбляться, это будет больно . Нет ничего хуже безответной любви .

Елена Коцеруба

Нафиг так думать ...Наоборот влюбишься и эмоции испытаешь, с возрастом их уже оч мало.. . (

Sergei

А как вообще можно запретить или разрешить влюбиться?

Вероника Ревуцкая

вы не думали о том, что ваше малодушие лишает вас счастья ?
Уж лучше даже полюбить и потерять, чем никогда не любить. А если любовь окажется взаимной, то вы будете самым счастливым человеком на Земле.

Адалат Камильевна

не! не вздумай ЛЮБИТЬ его.. . просто ПОЗВОЛЯЙ себя любить. принимай его внимание и НАСЛАЖДАЙСЯ! влюбиться не страшно- страшно самой ЛЮБИТЬ! ведь тогда будешь бояться потерять его ...а это уже зависимость. нынешние женщины не имеют права позволять себе такую роскошь!

Юлия Магутнова

Во-первых считать человека своим парнем, можно только тогда когда вы оба влюблены и признались друг другу. И согласились встречаться. Во вторых над любовью никто не смеется если все взаимно это большое счастье, когда на тебя смотрят влюбленными глазами. А судя по твоим словам ты в него уже влюблена, но боишься признаться. Пока он еще не твой парень