Александр Жоламанов

Извините,я уже задавал тут этот вопрос,но хотел бы внести ясность.(см внутри)

Я подозреваю,что тут дофига молодых домохозяек,которые в силу определенных причин не имеют мужа.Я мог бы внести свой вклад в общее домохязяйство,то есть помогать немножко финансово.Если конкретно,то я студент,но правда неплохо зарабатываю на продаже очереди в столовку,короче тыща в день мне падает.Я готов 700 руб каждый день отдавать и получать взамен койко-место и неприхотливое питание+душевное общение с домохозяйкой!
Тут есть кто может согласиться на мое скромное предложение?
Срасибо за внимание!

Юрий Крючков

ога, студент... Старый толстый пензюк (пусть даже из области)

Идея прикольная! это ж более 20 т.р. в месяц! Многие домохозяйки избавятся от своих мужей-алкашей!

Максим Быков

Слово "сРасибо" сРаСило наповал))))))))))))))

Светлана Смирнова

За 70 рублей я готова сосать и сосать мужик, позвони 89057051588

Лена

еще нигде не встречала подобного предложения! )))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Шалов

А мусор выносить будешь? А истерики мои слушать? Детей в садик водить? А дома убираться? На опохмелку каждое утро дополнительно оставлять?