ХС
Хочу Секса .......

Вот сижу сейчас, и как- то неспокойной внутри.. . Приколисты, просьба не читать вопрос, не отвечать.

Мне прямо сказал конкретный человек, что ему плевать на меня. А ведь мы пару лет вроде как дружили. На самом деле по последним его действиям это было видно и без слов, но когда прямо грубо сказал, аж внутри все передернуло. Ну вот не умею, выходит, я дружить, выбирать друзей. В такой момент такая ненависть просыпается ...Даже не знаю, что делать. Такой плевок.. . И я прекрасно понимаю, что человек- то, вероятно, еще появится, когда ему взбредет. И вроде не 15 лет, не хочется быть тряпкой, но самое дебильное, что буду рада человеку, так как ни с кем так не дружила. И вот скучаю я по нашему общению, когда с другими людьми общаюсь, пытаюсь найти какую-то схожесть, а ее нет. Все другие люди, естественно.
Наверное, многие с таким сталкивались. Как, собственно, дальше поехали, забыв все?

Да
Дарья

* "все проходит и этой пройдет" *

Anna Kovaleva-Miloradovich
Anna Kovaleva-Miloradovich

Кхэм. .
Когда-то у меня было много друзей, потом меньше, потом еще меньше. .
Теперь у меня вообще нет человека, которому могу излить душу.

Жалею ли, что всё так вышло? - Нет.
Тёплые воспоминания о тех днях, но никак не сожаления.. .

Людей много. Кого-нибудь найдете, или привыкните жить как я.

Руслан "
Руслан "

Такая же фигня. Еще и понтуются.

Юлия
Юлия

прости и отпусти, время всё расставит на места

DO
Dasha Ostanina

Да прям, забыв. Столько лет еще с каждым звонком сердце падало. Но время лучший лекарь. Все прошло, пройдет и это. Навязывание себя дохлый номер. Только хуже. Опротивите окончательно.

Катя Пронина
Катя Пронина

Ответ, как раз находится в твоём изложении, по сути. Что ты хочешь услышать в ответ? Смирись? Борись? Тебя оба варианта не устроят. Так ведь? Тогда остается ждать. Только хрен его знает, что...

Денис
Денис

Просто забудь, встретишь еще лучше людей)) ) и такие люди даны только для опыта, а лучших, жизнь оставит навсегда

Самат
Самат

Оставайтесь друзьями, кто мешает? Смирись с тем что доверять ему уже не стоит.
И найди себе парня, меньше будет возможности думать о нем.

ИР
Ирина Ромашкова

Скажу на опыте почти такая же была ситуация поругался лучшим другом общались больше 5 ти лет и я уже не помню кто из нас тогда был виноват ну я пошел первый на мир он также не хотел мириться ну цену себе набивал вот и когда уже пропало та дружба и то общение мне как то на него по*уй стало и тут он сам объявляется и предлагает мир ну я давай ок и гдето через 2 или 3 недели опять поругались но тут уже по его вине сам начал конфликтовать и сказал открыто что как думает про меня да это обидно когда "близкий человек" говорит тебе такие слова но потом я решил обдумать спомнил все наши дружеские моменты и я понел от него шел постоянно негатив 2 ое слава богу до меня дошло это был скрытый враг и есть такие люди притворяются самыми близкими и специально ругаются и т. д что бы смотреть на твои эмоции эти люди из категории "подлых" для них нет слово дружбы верности и тот парень это выскомерная свинья так же как мой "друг" лучший вариант это забыть и полный игнор я таки и сделал и прошло уже 7 месяцев я ни капельки об этом не жалею наоборот нашел новых и РЕАЛЬНО ВЕРНЫХ друзей так что если не получилось значит это не твой человек а твой еще впереди а этого смело забывай и ты об этом ни когда не пожалеешь спомни что главное твоей жизни это твоя семья и иди по намеченному целю и главное думай только о себе а друзья и т. д это из категории развлечения и относись к ним как развлечения.

Натали
Натали

очень понимаю твои чувства. недавно (год назад) было то же самое, но еще обидней.. . подлей поступил тот человек, а не сказал все прямо, как в твоей ситуации. в этом случае мне помог друг, более близкий. . но раньше было такое, что в похожей ситуации никого не было рядом. да, это очень больно. но надо не отчаиваться и верить, каждый человек заслуживает друга. да, это редкость, ну и что? неудачи стоят того, чтобы найти настоящего верного друга. главное, не вини себя, не думай, что я не умею дружить" такие мысли и меня посещали (мой страшный кошмар) . все образуется, все будет хорошо. как говорится, время лечит)

Похожие вопросы
Странные совпадения. Что они могут означать? (Вопрос внутри) . Просьба отвечать тем, кто разбирается все же в этом)
Странные совпадения? Что они означают? (вопрос внутри) . Просьба отвечать только тем, кто все же разбирается в этом.
Странные совпадения. Что они могут означать? (Вопрос внутри) . Просьба отвечать тем, кто разбирается в этом)
Отвечаем всеее! пожалуйста!!! вопрос внутри!
У меня такой вопрос, хотя скорее даже не вопрос, а просьба)) ) (см. внутри и по желанию отвечаем)
Вопрос про схватки. Просьба отвечать тем, кто уже рожал.
вопрос вложен внутри, читайте, отвечайте, заранее спасибо
На этот вопрос, просьба, отвечать знающим людям)
Вопрос девушкам, парням просьба не отвечать
Как избавится от блудных мыслей? Приколистов просьба не беспокоится