Хочу Секса .......

Вот сижу сейчас, и как- то неспокойной внутри.. . Приколисты, просьба не читать вопрос, не отвечать.

Мне прямо сказал конкретный человек, что ему плевать на меня. А ведь мы пару лет вроде как дружили. На самом деле по последним его действиям это было видно и без слов, но когда прямо грубо сказал, аж внутри все передернуло. Ну вот не умею, выходит, я дружить, выбирать друзей. В такой момент такая ненависть просыпается ...Даже не знаю, что делать. Такой плевок.. . И я прекрасно понимаю, что человек- то, вероятно, еще появится, когда ему взбредет. И вроде не 15 лет, не хочется быть тряпкой, но самое дебильное, что буду рада человеку, так как ни с кем так не дружила. И вот скучаю я по нашему общению, когда с другими людьми общаюсь, пытаюсь найти какую-то схожесть, а ее нет. Все другие люди, естественно.
Наверное, многие с таким сталкивались. Как, собственно, дальше поехали, забыв все?

Да
Дарья

* "все проходит и этой пройдет" *

Anna Kovaleva-Miloradovich

Кхэм. .
Когда-то у меня было много друзей, потом меньше, потом еще меньше. .
Теперь у меня вообще нет человека, которому могу излить душу.

Жалею ли, что всё так вышло? - Нет.
Тёплые воспоминания о тех днях, но никак не сожаления.. .

Людей много. Кого-нибудь найдете, или привыкните жить как я.

Руслан "

Такая же фигня. Еще и понтуются.

Юлия

прости и отпусти, время всё расставит на места

Dasha Ostanina

Да прям, забыв. Столько лет еще с каждым звонком сердце падало. Но время лучший лекарь. Все прошло, пройдет и это. Навязывание себя дохлый номер. Только хуже. Опротивите окончательно.

Катя Пронина

Ответ, как раз находится в твоём изложении, по сути. Что ты хочешь услышать в ответ? Смирись? Борись? Тебя оба варианта не устроят. Так ведь? Тогда остается ждать. Только хрен его знает, что...

Денис

Просто забудь, встретишь еще лучше людей)) ) и такие люди даны только для опыта, а лучших, жизнь оставит навсегда

Самат

Оставайтесь друзьями, кто мешает? Смирись с тем что доверять ему уже не стоит.
И найди себе парня, меньше будет возможности думать о нем.

Ирина Ромашкова

Скажу на опыте почти такая же была ситуация поругался лучшим другом общались больше 5 ти лет и я уже не помню кто из нас тогда был виноват ну я пошел первый на мир он также не хотел мириться ну цену себе набивал вот и когда уже пропало та дружба и то общение мне как то на него по*уй стало и тут он сам объявляется и предлагает мир ну я давай ок и гдето через 2 или 3 недели опять поругались но тут уже по его вине сам начал конфликтовать и сказал открыто что как думает про меня да это обидно когда "близкий человек" говорит тебе такие слова но потом я решил обдумать спомнил все наши дружеские моменты и я понел от него шел постоянно негатив 2 ое слава богу до меня дошло это был скрытый враг и есть такие люди притворяются самыми близкими и специально ругаются и т. д что бы смотреть на твои эмоции эти люди из категории "подлых" для них нет слово дружбы верности и тот парень это выскомерная свинья так же как мой "друг" лучший вариант это забыть и полный игнор я таки и сделал и прошло уже 7 месяцев я ни капельки об этом не жалею наоборот нашел новых и РЕАЛЬНО ВЕРНЫХ друзей так что если не получилось значит это не твой человек а твой еще впереди а этого смело забывай и ты об этом ни когда не пожалеешь спомни что главное твоей жизни это твоя семья и иди по намеченному целю и главное думай только о себе а друзья и т. д это из категории развлечения и относись к ним как развлечения.

Натали

очень понимаю твои чувства. недавно (год назад) было то же самое, но еще обидней.. . подлей поступил тот человек, а не сказал все прямо, как в твоей ситуации. в этом случае мне помог друг, более близкий. . но раньше было такое, что в похожей ситуации никого не было рядом. да, это очень больно. но надо не отчаиваться и верить, каждый человек заслуживает друга. да, это редкость, ну и что? неудачи стоят того, чтобы найти настоящего верного друга. главное, не вини себя, не думай, что я не умею дружить" такие мысли и меня посещали (мой страшный кошмар) . все образуется, все будет хорошо. как говорится, время лечит)