Алексей Рогожин

помогите советом) не знаю как поступить лучше с подарком на нг для парня

я уже спрашивала у него что бы он хотел, но выяснилось что это сложно осуществить, вещь с другого города заказывать и денег не хватает) можно ли еще раз спросить у него, что ему хочется помимо первого желания, просто на свое усмотрение я врятли угожу ему, потому что не знаю его вкусы (мало встречаемся) . хочется сделать приятное, но покупать бесполезную вещь не хочется, а вкусы его не знаю (( а если спросить, уже не будет сюрпризом (( как думаете он нормально отреагирует?

Святослав Агафонов

Спрашивать ещё раз о том, что он хочет, конечно, не нужно.
Если вы с ним мало знакомы, подарите что-нибудь нейтральное или подберите подарок по знаку зодиака. Поищите в интернете, уверена, найдёте что-нибудь интересное. Удачи! и с наступающим )

Наташа Кириллова

Не вижу ничего зазорного в том чтобы спросить еще раз.
Можно уточнить про первый дорогой подарок, узнать можно ли его приобрести частями или найти для этого дорогого подарка дополнительные вещи и подарить сначала их.
Так же можно спросить, чтобы он еще хотел в подарок на НГ и пусть он назовет несколько вещей, а ты приобретешь только один уже исходя из своих возможностей. Таким образом ты подаришь и нужную ему вещь, и практичную по его мнению.