Кристина Огня

помогите с подарком на НГ. парню 23.

у меня никогда не было парня, так что я вообще не представляю, что мужчинам дарят. не дорогое, рублей до 600. он машинами занимается, но я в этом ничего не понимаю, нужное все равно не куплю.

Наталья

значит.. купи красивое..)))..

На
Настя

может флешку? в телефон...

Дарья

купи ему машинку коллекционную - если он любит машины ему понравиться 🙂 т. к. все мальчишки дети

Ма
Мария

в магазинах подарков есть полно всякой бесполезной, но занятной ерунды. еще армейский швейцарский нож можно - штука полезная. у меня до недавнего времени всегда в кармане была.