Та
Татьяна

Помогите с подарком на НГ!

Что подарить своей девушке-кинологу?
собаки у нее нет пока что, да и я не разбираюсь во всем этом
живет она в др. городе, видимся очень редко. может, что-то, связаное с растоянием?
самая большая проблема, что стиль у нее такой, что украшения, косметику, духи дарить-не вариант
уже 2 недели думаю ((

Костя Кондр

можешь подарить электронную книгу, если она любит читать (от 1.000 руб) довольно практичный подарок. .
а почему бы не подарить духи, может пользоваться ими начнет.. .
Можно подарить большую мягкую игрушку-собаку (и сказать, что пока у тебя нет настоящей собаке, заботься об этой)
Зайди в магазин "Красный Куб" там много забавных подарочных вещей можно найти